GUSI
Крышка для коробок уст. ГУСИ С3А4 Евро GUSI
货号: С3А4 Евро
ETIM: EC002656
16 ₽
价格表(含增值税):
13 ₽
建议零售价(含税):
13 ₽
可用 28 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
3163 | шт | 28 мая | 28 мая |
请选择仓库下单
Крышка для коробок уст. ГУСИ С3А4-001 – монтажный элемент, аксессуар.
Изготовлен из полипропилена. IP30.
Рекомендуется к применению в помещениях.
Подходит ко всем розеткам серии.
| Глубина | 3 мм |
| Диаметр | 75 мм |
| Длина | 75 мм |
| Исполнение | Крышка защитная строительная |
| Материал | Пластик |
| С винтами | Нет |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 75 мм |