Ruvinil
Крышка к коробкам ТУСО Ruvinil КР7072
Артикул: КР7072
ETIM: EC002656
11 ₽
Прайс-лист (с НДС):
9 ₽
МРЦ (с НДС):
9 ₽
Доступен 27 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
5912 | шт | 27 мая | 27 мая |
Выберите склад для заказа
Крышка к коробкам ТУСО Ruvinil КР7072
| Глубина | 3 мм |
| Диаметр | 90 мм |
| Длина | 90 мм |
| Исполнение | Крышка монтажная |
| Материал | Пластик |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 90 мм |