Ruvinil
Крышка к коробкам ТУСО Ruvinil КР7072
货号: КР7072
ETIM: EC002656
11 ₽
价格表(含增值税):
9 ₽
建议零售价(含税):
9 ₽
可用 27 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
5912 | шт | 27 мая | 27 мая |
请选择仓库下单
Крышка к коробкам ТУСО Ruvinil КР7072
| Глубина | 3 мм |
| Диаметр | 90 мм |
| Длина | 90 мм |
| Исполнение | Крышка монтажная |
| Материал | Пластик |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 90 мм |