Лисма
Лампа галогенная КГ 1500Вт линейная R7s 220В Лисма 350222000
Артикул: 350222000
ETIM: EC000038
1196 ₽
Прайс-лист (с НДС):
1196 ₽
МРЦ (с НДС):
831 ₽
Доступен 13 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
50 | шт | 13 мая | 13 мая |
Выберите склад для заказа
Лампа накаливания галогенная предназначена для использования в простых оптических системах на железных дорогах
| Диаметр | 12 мм |
| Мощность лампы | 1500 Вт |
| Напряжение лампы по | 220 В |
| Напряжение лампы с | 220 В |
| Общая длина | 254 мм |
| Световой поток | 33000 лм |
| Средний номинальный срок службы | 2000 ч |
| Форма колбы лампы | Линейная |
| Цоколь | R7s |