JazzWay
Лампа галогенная PH-J118-500 500Вт линейная R7s 230В 1500ч JazzWay 3322502
Артикул: 3322502
ETIM: EC000038
120 ₽
МРЦ (с НДС):
85 ₽
Предзаказ
Устанавливаются в светильники с соответствующим цоколем. 12В – низковольтные, работают с понижающим трансформатором. 220В – лампы сетевого напряжения. Беречь от вибраций!
| Класс энергоэффективности | E |
| Мощность лампы | 500 Вт |
| Напряжение лампы по | 230 В |
| Напряжение лампы с | 230 В |
| Общая длина | 118 мм |
| Световой поток | 8000 лм |
| Средний номинальный срок службы | 2000 ч |
| Форма колбы лампы | Линейная |
| Цоколь | R7s |