Лисма
Лампа галогенная КГТ 1300Вт линейная K7s/12 2800К 230В Лисма 350950000
Артикул: 350950000
ETIM: EC000038
2230 ₽
МРЦ (с НДС):
1549 ₽
Предзаказ
Лампа накаливания галогенная инфракрасного излучения предназначена для создания лучистого потока в ближней инфракрасной области спектра и применяется в аппаратах термоэкспонирования и термических установках
| Диаметр | 10.75 мм |
| Класс энергоэффективности | C |
| Мощность лампы | 1300 Вт |
| Напряжение лампы по | 220 В |
| Напряжение лампы с | 220 В |
| Общая длина | 300 мм |
| Средний номинальный срок службы | 3600 ч |
| Форма колбы лампы | Линейная |
| Цветовая температура | 2800 К |
| Цоколь | K7s/12 |