Лисма
Лампа галогенная КГ 220-500-1 500Вт линейная R7s 3200К 220В лин. 132мм (24) Лисма 350162000
Артикул: 350162000
ETIM: EC000038
1622 ₽
Прайс-лист (с НДС):
1622 ₽
МРЦ (с НДС):
1126 ₽
Доступен 21 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
36 | шт | 21 мая | 21 мая |
Выберите склад для заказа
Лампа накаливания галогенная предназначена для профессиональных сьемок в сетях постоянного или переменного тока частоты 50 Гц
| Диаметр | 11 мм |
| Мощность лампы | 500 Вт |
| Напряжение лампы по | 220 В |
| Напряжение лампы с | 220 В |
| Общая длина | 132 мм |
| Световой поток | 14000 лм |
| Средний номинальный срок службы | 150 ч |
| Форма колбы лампы | Линейная |
| Цветовая температура | 3200 К |
| Цоколь | R7s |