Лисма
Лампа галогенная КГТ 380-3300 HPa15х20 380В Лисма 350957000
Артикул: 350957000
ETIM: EC000038
4909 ₽
МРЦ (с НДС):
3410 ₽
Предзаказ
Лампа накаливания галогенная инфракрасного излучения предназначена для создания лучистого потока в ближней инфракрасной области спектра и применяется в аппаратах термоэкспонирования и термических установках
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | 380 кВт.ч |
| Диаметр | 12 мм |
| Класс энергоэффективности | C |
| Мощность лампы | 3300 Вт |
| Напряжение лампы по | 380 В |
| Напряжение лампы с | 380 В |
| Общая длина | 750 мм |
| Средний номинальный срок службы | 5500 ч |
| Форма колбы лампы | Трубчатая с двухсторонним цоколем |
| Цветовая температура | 2600 К |
| Цоколь | HPa15х20 |