Лисма
Лампа галогенная КГ 220-1000-5 1000Вт линейная R7s 220В Лисма 350205000
Артикул: 350205000
ETIM: EC000038
828 ₽
Прайс-лист (с НДС):
828 ₽
МРЦ (с НДС):
575 ₽
Доступен 19 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
64 | шт | 19 мая | 19 мая |
Выберите склад для заказа
Лампа накаливания галогенная предназначена для использования в простых оптических системах на железных дорогах
| Диаметр | 12 мм |
| Мощность лампы | 1000 Вт |
| Напряжение лампы по | 220 В |
| Напряжение лампы с | 220 В |
| Общая длина | 189 мм |
| Световой поток | 22000 лм |
| Средний номинальный срок службы | 2000 ч |
| Форма колбы лампы | Линейная |
| Цоколь | R7s |