Лисма
Лампа галогенная КГ 220-1000-5 1000Вт линейная R7s 220В Лисма 350205000
Article: 350205000
ETIM: EC000038
828 ₽
Price list (incl. VAT):
828 ₽
MRP (incl. VAT):
575 ₽
Available May 19
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
64 | шт | May 19 | May 19 |
Select a warehouse to order
Лампа накаливания галогенная предназначена для использования в простых оптических системах на железных дорогах
| Диаметр | 12 мм |
| Мощность лампы | 1000 Вт |
| Напряжение лампы по | 220 В |
| Напряжение лампы с | 220 В |
| Общая длина | 189 мм |
| Световой поток | 22000 лм |
| Средний номинальный срок службы | 2000 ч |
| Форма колбы лампы | Линейная |
| Цоколь | R7s |