Лисма
Лампа галогенная КГ 220-500-1 500Вт линейная R7s 3200К 220В лин. 132мм (24) Лисма 350162000
Article: 350162000
ETIM: EC000038
1622 ₽
Price list (incl. VAT):
1329 ₽
MRP (incl. VAT):
1126 ₽
Available May 21
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
36 | шт | May 21 | May 21 |
Select a warehouse to order
Лампа накаливания галогенная предназначена для профессиональных сьемок в сетях постоянного или переменного тока частоты 50 Гц
| Диаметр | 11 мм |
| Мощность лампы | 500 Вт |
| Напряжение лампы по | 220 В |
| Напряжение лампы с | 220 В |
| Общая длина | 132 мм |
| Световой поток | 14000 лм |
| Средний номинальный срок службы | 150 ч |
| Форма колбы лампы | Линейная |
| Цветовая температура | 3200 К |
| Цоколь | R7s |