LEDVANCE Традиционный свет
Лампа газоразрядная натриевая NAV-T 150Вт трубчатая 2000К E40 OSRAM 4058075036628 LEDVANCE Традиционный свет
Артикул: 4058075036628
ETIM: EC000821
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | 165 кВт.ч |
| Диаметр | 47 мм |
| Индекс цветопередачи | 20-39 (класс 4) |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Мощность лампы | 150 Вт |
| Общая длина | 210 мм |
| Освещение для растений | Нет |
| Световая отдача лампы | 100 лм/Вт |
| Световой поток | 15000 лм |
| Средний номинальный срок службы | 28000 ч |
| Форма колбы лампы | Трубчатая с односторонним цоколем |
| Цветовая температура | 2000 К |
| Цоколь | E40 |