Лампа светодиодная A60 9Вт грушевидная 230В 6500К E27 IEK LLE-A60-9-230-65-E27
Артикул: LLE-A60-9-230-65-E27
МРЦ (с НДС):
Доступен 15 мая
Удалённый склад
299 | шт | 15 мая | 15 мая |
Выберите склад для заказа
Лампа LED A60 груша 9Вт 230В 6500К E27 IEK предназначена для использования в осветительных приборах наружного и внутреннего освещения объектов промышленного, коммерческого и бытового назначения.
| Диаметр | 60 мм |
| Диапазон раб напряжений | 150...264 |
| Длина | 120 мм |
| Длина | 120 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Коэффициент мощности | .7 |
| Мощность лампы | 9 Вт |
| Мощность лампы по | 9 Вт |
| Мощность лампы с | 9 Вт |
| Номинальное напряжение по | 264 В |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Номинальный ток | 0 А |
| Номинальный ток | А |
| Номинальный ток по | 0 мА |
| Номинальный ток с | 0 мА |