IEK
Лампа светодиодная HP 65Вт 4000К нейтр. бел. E40 230В IEK LLE-HP-65-230-40-E40
Артикул: LLE-HP-65-230-40-E40
ETIM: EC001959
2307 ₽
Прайс-лист (с НДС):
2149 ₽
МРЦ (с НДС):
1891 ₽
Предзаказ
Лампа LED HP 65Вт 230В 4000К E40 IEK предназначена для использования в осветительных приборах наружного и внутреннего освещения объектов промышленного, коммерческого и бытового назначения.
Соответствует требованиям Технических регламентов Таможенного союза ТР ТС 004/2011, ТР ТС 020/2011, МЭК 62560, Постановления Правительства РФ от 10.11.2017 № 1356.
| Диаметр | 161 мм |
| Диапазон раб напряжений | 175...250 |
| Длина | 276 мм |
| Длина | 276 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Исполнение стекла/колбы | Матовый (-ая) |
| Категория цветности | Нейтральный (холодно-белый) 3300-5300 К |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Коэффициент мощности | .9 |
| Мощность лампы | 65 Вт |
| Мощность лампы по | 65 Вт |
| Мощность лампы с | 65 Вт |
| Номинальное напряжение по | 230 В |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С регулятором яркости | Нет |
| Световой поток | 5850 лм |
| Световой поток по | 5850 лм |
| Световой поток с | 5850 лм |
| Сила света | - кд |
| Средний номинальный срок службы | 30000 ч |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип источника света | Светодиод. источник света (LED) |
| Угол распределения светового потока | 200 град. |
| Управляемое цветовоспроизведение | |
| Филаментная | Нет |
| Форма колбы лампы | Прочее |
| Цвет | Белый |
| Цвет | Белый |
| Цветность света по стандарту EN 12464-1 | Нейтральный 3300-5300 K |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Цоколь | E40 |
| Эквивалент лампы накаливания | 450 |