Лампа светодиодная HP 65Вт 4000К нейтр. бел. E40 230В IEK LLE-HP-65-230-40-E40
货号: LLE-HP-65-230-40-E40
预订
Лампа LED HP 65Вт 230В 4000К E40 IEK предназначена для использования в осветительных приборах наружного и внутреннего освещения объектов промышленного, коммерческого и бытового назначения.
| Диаметр | 161 мм |
| Диапазон раб напряжений | 175...250 |
| Длина | 276 мм |
| Длина | 276 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Коэффициент мощности | .9 |
| Мощность лампы | 65 Вт |
| Мощность лампы по | 65 Вт |
| Мощность лампы с | 65 Вт |
| Номинальное напряжение по | 230 В |