IEK
Лампа LED A60 шар матов. 11Вт 230В 4000К E27 серия 360° IEK
Артикул: LLF-A60-11-230-40-E27-FR
ETIM: EC001959
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Диаметр | 60 мм |
| Длина | 104 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Исполнение стекла/колбы | Матовый (-ая) |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Мощность лампы | 11 Вт |
| Мощность лампы по | 11 Вт |
| Мощность лампы с | 11 Вт |
| Номинальное напряжение по | 230 В |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С регулятором яркости | Нет |
| Световой поток | 1265 лм |
| Световой поток по | 1265 лм |
| Световой поток с | 1265 лм |
| Средний номинальный срок службы | 30000 ч |
| Филаментная | Да |
| Форма колбы лампы | Грушевидная |
| Цветность света по стандарту EN 12464-1 | Нейтральный 3300-5300 K |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Цоколь | E27 |