NAVIGATOR
Лампа люминесцентная 94 116 NTL-T4-24-860-G5 24Вт T4 6000К G5 Navigator 94116
Артикул: 94116
ETIM: EC000108
579 ₽
МРЦ (с НДС):
323 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Диаметр трубы | 12 мм |
| Длина | 642 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Класс энергоэффективности | B |
| Колба лампы из черного стекла (мягкий УФ) | Нет |
| Мощность лампы | 24 Вт |
| Световой поток | 1584 лм |
| Средний номинальный срок службы | 10000 ч |
| Форма колбы лампы | Цилиндрическая |
| Цвет | Белый |
| Цветовая температура | 6400 К |
| Цоколь | G5 |