NAVIGATOR
Лампа люминесцентная 94 121 NTL-T5-28-860-G5 28Вт T5 6000К G5 Navigator 94121
Артикул: 94121
ETIM: EC000108
832 ₽
МРЦ (с НДС):
464 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Диаметр трубы | 16 мм |
| Длина | 1149 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Класс энергоэффективности | B |
| Колба лампы из черного стекла (мягкий УФ) | Нет |
| Мощность лампы | 28 Вт |
| Световой поток | 2100 лм |
| Средний номинальный срок службы | 10000 ч |
| Форма колбы лампы | Цилиндрическая |
| Цвет | Белый |
| Цветовая температура | 6400 К |
| Цоколь | G5 |