LEDVANCE Традиционный свет
Лампа люминесцентная L 36W/640 36Вт T8 4000К G13 смол. OSRAM 4008321959713 LEDVANCE Традиционный свет
Артикул: 4008321959713
ETIM: EC000108
132 ₽
Прайс-лист (с НДС):
108 ₽
МРЦ (с НДС):
108 ₽
Доступен 26 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
10015 | шт | 26 мая | 26 мая |
Выберите склад для заказа
Линейная люминесцентная лампа OSRAM T8 BASIC трубчатой формы с цоколем G13. Индекс цветопередачи Ra 60.
Лампа содержит ртуть, требует специальной утилизации по истечению срока службы.
Лицензиатом торговой марки OSRAM в общем освещении является компания LEDVANCE.
| Быстрое зажигание | Нет |
| Диаметр кольца | 26 мм |
| Диаметр трубы | 26 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Индекс цветопередачи | 60-69 (класс 2В) |
| Класс энергоэффективности | B |
| Колба лампы из черного стекла (мягкий УФ) | Нет |
| Мощность лампы | 36 Вт |
| Обозначение лампы | T8 |
| Работа без стартера | Нет |
| Световой поток | 2850 лм |
| Средний номинальный срок службы | 13000 ч |
| Форма колбы лампы | Цилиндрическая |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цоколь | G13 |