LEDVANCE Традиционный свет
Лампа люминесцентная HE 28W/830 28Вт T5 3000К G5 OSRAM 4050300464787 LEDVANCE Традиционный свет
Артикул: 4050300464787
ETIM: EC000108
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Быстрое зажигание | Нет |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | 31 кВт.ч |
| Диаметр кольца | 16 мм |
| Диаметр трубы | 16 мм |
| Длина | 1149 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Колба лампы из черного стекла (мягкий УФ) | Нет |
| Мощность лампы | 28 Вт |
| Обозначение лампы | T5 |
| Работа без стартера | Нет |
| Световой поток | 2600 лм |
| Средний номинальный срок службы | 24000 ч |
| Форма колбы лампы | Цилиндрическая |
| Цветовая температура | 3000 К |
| Цоколь | G5 |