LEDVANCE Традиционный свет
Лампа люминесцентная HO 39Вт/830 39Вт T5 3000К G5 20X1 OSRAM 4099854128691 LEDVANCE Традиционный свет
Артикул: 4099854128691
ETIM: EC000108
434 ₽
МРЦ (с НДС):
356 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Быстрое зажигание | Нет |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | 42 кВт.ч |
| Диаметр трубы | 16 мм |
| Длина | 849 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Мощность лампы | 39 Вт |
| Работа без стартера | Нет |
| Световой поток | 3100 лм |
| Средний номинальный срок службы | 24000 ч |
| Форма колбы лампы | Цилиндрическая |
| Цветовая температура | 3000 К |
| Цоколь | G5 |