LEDVANCE Традиционный свет
Лампа люминесцентная компакт. DULUX S 9W/840 G23 EN NCE OSRAM 4008321664310 LEDVANCE Традиционный свет
Артикул: 4008321664310
ETIM: EC000087
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Диаметр | 12 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Интегрированный стартер | Да |
| Класс энергоэффективности | A |
| Мощность лампы | 9 Вт |
| Общая длина | 167 мм |
| Подходит для электронного балласта | Да |
| Световой поток | 600 лм |
| Специальное применение | Общего назначения |
| Средний номинальный срок службы | 8000 ч |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цветопередача | 840 |
| Цоколь | G23 (2-штырьковый) |