LEDVANCE Традиционный свет
Лампа люминесцентная компакт. DULUX S/E 11W/840 2G7 10х1 RU OSRAM LEDVANCE 4099854123641 LEDVANCE Традиционный свет
Артикул: 4099854123641
ETIM: EC000087
330 ₽
Прайс-лист (с НДС):
270 ₽
МРЦ (с НДС):
270 ₽
Доступен 22 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
461 | шт | 22 мая | 22 мая |
Выберите склад для заказа
Описание отсутствует
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | 13 кВт.ч |
| Диаметр | 12 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Класс энергоэффективности | A |
| Мощность лампы | 11 Вт |
| Общая длина | 212 мм |
| Подходит для электронного балласта | Да |
| Световой поток | 900 лм |
| Специальное применение | Общего назначения |
| Средний номинальный срок службы | 12000 ч |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цветопередача | 840 |
| Цоколь | 2G7 (4-штырьковый) |