LEDVANCE Традиционный свет
Лампа люминесцентная компактная DULUX D 13Вт/830 G24d-1 OSRAM 4099854122842 LEDVANCE Традиционный свет
Артикул: 4099854122842
ETIM: EC000087
362 ₽
МРЦ (с НДС):
297 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | 17 кВт.ч |
| Диаметр | 12 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Класс энергоэффективности | A |
| Мощность лампы | 13 Вт |
| Общая длина | 136 мм |
| Подходит для электронного балласта | Да |
| Световой поток | 900 лм |
| Средний номинальный срок службы | 10000 ч |
| Цветовая температура | 3000 К |
| Цветопередача | 830 |
| Цоколь | G24d-1 |