LEDVANCE Традиционный свет
Лампа люминесцентная компактная DULUX D 26Вт/830 G24d-3 OSRAM 4099854123023 LEDVANCE Традиционный свет
Артикул: 4099854123023
ETIM: EC000087
362 ₽
МРЦ (с НДС):
237 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | 32 кВт.ч |
| Диаметр | 12 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Класс энергоэффективности | A |
| Мощность лампы | 26 Вт |
| Общая длина | 170 мм |
| Подходит для электронного балласта | Да |
| Световой поток | 1800 лм |
| Специальное применение | Общего назначения |
| Средний номинальный срок службы | 10000 ч |
| Цветовая температура | 3000 К |
| Цветопередача | 830 |
| Цоколь | G24d-3 |