LEDVANCE Традиционный свет
Лампа люминесцентная компактная DULUX D/E 13Вт/840 G24q-1 OSRAM 4099854122316 LEDVANCE Традиционный свет
Артикул: 4099854122316
ETIM: EC000087
362 ₽
МРЦ (с НДС):
297 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | 15 кВт.ч |
| Диаметр | 12 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Класс энергоэффективности | A |
| Мощность лампы | 13 Вт |
| Общая длина | 129 мм |
| Подходит для электронного балласта | Да |
| Световой поток | 900 лм |
| Средний номинальный срок службы | 20000 ч |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цветопередача | 840 |
| Цоколь | G24q-1 |