LEDVANCE Традиционный свет
Лампа люминесцентная компактная DULUX L 24Вт/840 2G11 OSRAM 4099854124167 LEDVANCE Традиционный свет
Артикул: 4099854124167
ETIM: EC000087
551 ₽
Прайс-лист (с НДС):
451 ₽
МРЦ (с НДС):
451 ₽
Доступен 26 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
48 | шт | 26 мая | 26 мая |
Выберите склад для заказа
Описание отсутствует
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | 27 кВт.ч |
| Диаметр | 17.5 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Класс энергоэффективности | A |
| Мощность лампы | 24 Вт |
| Общая длина | 314.5 мм |
| Подходит для электронного балласта | Да |
| Световой поток | 1800 лм |
| Средний номинальный срок службы | 20000 ч |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цветопередача | 840 |
| Цоколь | 2G11 (4-штырьковый) |