LEDVANCE Традиционный свет
Лампа люминесцентная L 30W/765 30Вт T8 6500К G13 OSRAM 4008321959706 LEDVANCE Традиционный свет
Артикул: 4008321959706
ETIM: EC000108
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Быстрое зажигание | Нет |
| Диаметр кольца | 26 мм |
| Диаметр трубы | 26 мм |
| Длина | 895 мм |
| Индекс цветопередачи | 70-79 (класс 2А) |
| Класс энергоэффективности | B |
| Колба лампы из черного стекла (мягкий УФ) | Нет |
| Мощность лампы | 30 Вт |
| Обозначение лампы | T8 |
| Работа без стартера | Нет |
| Световой поток | 1900 лм |
| Средний номинальный срок службы | 20000 ч |
| Форма колбы лампы | Цилиндрическая |
| Цветовая температура | 6500 К |
| Цоколь | G13 |