PHILIPS
Лампа люминесцентная MASTER TL-D Super 80 18W/865 18Вт T8 6500К G13 PHILIPS 927920086555
Артикул: 927920086555
ETIM: EC000108
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Быстрое зажигание | Да |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | 22 кВт.ч |
| Диаметр трубы | 28 мм |
| Длина | 604 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Класс энергоэффективности | A |
| Колба лампы из черного стекла (мягкий УФ) | Нет |
| Мощность лампы | 18 Вт |
| Обозначение лампы | T8 |
| Работа без стартера | Нет |
| Световой поток | 1300 лм |
| Средний номинальный срок службы | 15000 ч |
| Форма колбы лампы | Цилиндрическая |
| Цвет | Белый |
| Цветовая температура | 6500 К |
| Цоколь | G13 |