Формула света
Лампа люминесцентная ЛТ 18Вт/840 18Вт T8 26х590мм G13 4000К Формула света FGLL30000007264
Артикул: FGLL30000007264
ETIM: EC000108
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Быстрое зажигание | Нет |
| Диаметр трубы | 26 мм |
| Длина | 590 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Класс энергоэффективности | A |
| Колба лампы из черного стекла (мягкий УФ) | Нет |
| Мощность лампы | 18 Вт |
| Обозначение лампы | T8 |
| Работа без стартера | Нет |
| Световой поток | 1350 лм |
| Средний номинальный срок службы | 13000 ч |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цоколь | G13 |