PHILIPS
Лампа люминесцентная MASTER TL-D Super 80 58W/840 58Вт T8 4000К G13 PHILIPS 927922084055
Артикул: 927922084055
ETIM: EC000108
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Быстрое зажигание | Да |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | 68 кВт.ч |
| Диаметр трубы | 28 мм |
| Длина | 1514.2 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Класс энергоэффективности | A |
| Колба лампы из черного стекла (мягкий УФ) | Нет |
| Мощность лампы | 58 Вт |
| Обозначение лампы | T8 |
| Работа без стартера | Нет |
| Световой поток | 5240 лм |
| Средний номинальный срок службы | 15000 ч |
| Форма колбы лампы | Цилиндрическая |
| Цвет | Белый |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цоколь | G13 |