НПР Светотехника
Лампа люминесцентная компакт. SPC 25Вт E27 спиральная 4200К Т3 ЭКОНОМКА LKsmSPC25wE2742eco НПР Светотехника
Артикул: LKsmSPC25wE2742eco
ETIM: EC000819
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Диаметр | 55 мм |
| Класс энергоэффективности | A |
| Колба лампы из черного стекла (мягкий УФ) | Нет |
| Мощность лампы | 25 Вт |
| Напряжение лампы по | 240 В |
| Напряжение лампы с | 220 В |
| Общая длина | 129 мм |
| Подходит для частого переключения | Да |
| Световой поток | 1875 лм |
| Средний номинальный срок службы | 8000 ч |
| Форма колбы лампы | Спиральная |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цоколь | E27 |
| Частота по | 60 Гц |
| Частота с | 50 Гц |