JazzWay
Лампа накаливания A55 240V 60W E27 clear (Б 230-60-5) JazzWay 3320461
Артикул: 1038315
ETIM: EC000051
Цена по запросу
Предзаказ
Устанавливаются в светильники с соответствующим цоколем. Беречь от вибраций!
| Диаметр | 55 мм |
| Исполнение | Прозрачный (-ая) |
| Класс энергоэффективности | E |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение лампы по | 240 В |
| Напряжение лампы с | 220 В |
| Общая длина | 98 мм |
| Световой поток | 710 лм |
| Средний номинальный срок службы | 1000 ч |
| Цвет | Нет (без) |
| Цоколь | E27 |
Похожие товары
Цена по запросу
КЭАЗ ВА57-35-344710-100А-500-690AC-НР400AC-УХЛ3
Цена по запросу
КЭАЗ OptiMat A1600N-D-MR7-B-КС-ИШ-ПК-У3