NAVIGATOR
Лампа накаливания 94 316 NI-C-60-230-E14-CL (КНР) Navigator 94316
Артикул: 94316
ETIM: EC000051
65 ₽
МРЦ (с НДС):
36 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Диаметр | 45 мм |
| Исполнение | Прозрачный (-ая) |
| Класс энергоэффективности | E |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение лампы по | 230 В |
| Напряжение лампы с | 230 В |
| Общая длина | 75 мм |
| Световой поток | 660 лм |
| Средний номинальный срок службы | 1000 ч |
| Ударопрочный | Нет |
| Цвет | Нет (без) |
| Цоколь | E14 |