Эра
Лампа накаливания B36 40Вт свеча матовая E27/E27 230В Эра Б0066400
Артикул: Б0066400
ETIM: EC000045
64 ₽
МРЦ (с НДС):
31 ₽
Предзаказ
Лампа накаливания вольфрамовая для бытового и аналогичного общего освещения. Маленькая и изящная лампа в форме свечи прекрасно подходит для старинных люстр, ультрасовременных светильников, настольных ламп и бра, выгодно дополняя конструкцию светильника. Мягкий рассеянный свет матированной колбы лампы создает в помещение уют и комфорт, придает люстрам и бра элегантный классический вид.
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | 40 кВт.ч |
| Диаметр | 36 мм |
| Исполнение | Прозрачный (-ая) |
| Класс энергоэффективности | E |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение лампы по | 230 В |
| Напряжение лампы с | 230 В |
| Общая длина | 95 мм |
| Средний номинальный срок службы | 1000 ч |
| Ударопрочный | Нет |
| Форма колбы лампы | Свеча |
| Цвет | Нет (без) |
| Цоколь | E27 |