Эра
Лампа накаливания ДС 40-230-E27-CL ДС (B36) 40Вт свеча E27 230В ЭРА Б0039128
Артикул: Б0039128
ETIM: EC000045
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | 40 кВт.ч |
| Диаметр | 36 мм |
| Исполнение | Прозрачный (-ая) |
| Класс энергоэффективности | E |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение лампы по | 230 В |
| Напряжение лампы с | 230 В |
| Общая длина | 95 мм |
| Световой поток | 390 лм |
| Средний номинальный срок службы | 1000 ч |
| Ударопрочный | Нет |
| Форма колбы лампы | Свеча |
| Цвет | Нет (без) |
| Цоколь | E27 |