Uniel
Лампа накаливания IL-V-G125-60/GOLDEN/E27 Uniel UL-00000480
Артикул: UL-00000480
ETIM: EC000503
703 ₽
МРЦ (с НДС):
390 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Диаметр | 125 мм |
| Класс энергоэффективности | E |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение лампы по | 60 В |
| Напряжение лампы с | 60 В |
| Общая длина | 170 мм |
| Световой поток | 300 лм |
| Средний номинальный срок службы | 5000 ч |
| Цвет | Золото |
| Цоколь | E27 |