Uniel
Лампа накаливания IL-V-G95-60/GOLDEN/E27 Uniel UL-00000479
Артикул: UL-00000479
ETIM: EC000503
473 ₽
Прайс-лист (с НДС):
473 ₽
МРЦ (с НДС):
262 ₽
Доступен 18 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
2 | шт | 18 мая | 18 мая |
Выберите склад для заказа
Описание отсутствует
| Диаметр | 95 мм |
| Класс энергоэффективности | E |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение лампы по | 230 В |
| Напряжение лампы с | 230 В |
| Общая длина | 140 мм |
| Световой поток | 300 лм |
| Средний номинальный срок службы | 5000 ч |
| Цвет | Золото |
| Цоколь | E27 |