Uniel
Лампа накаливания IL-V-G95-60/GOLDEN/E27 Uniel UL-00000479
Article: UL-00000479
ETIM: EC000503
473 ₽
Price list (incl. VAT):
473 ₽
MRP (incl. VAT):
262 ₽
Available May 19
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
2 | шт | May 19 | May 19 |
Select a warehouse to order
No description available
| Диаметр | 95 мм |
| Класс энергоэффективности | E |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение лампы по | 230 В |
| Напряжение лампы с | 230 В |
| Общая длина | 140 мм |
| Световой поток | 300 лм |
| Средний номинальный срок службы | 5000 ч |
| Цвет | Золото |
| Цоколь | E27 |