ОНЛАЙТ
Лампа светодиодная 61 133 OLL-MR16-5-230-6.5K-GU5.3 5Вт 6500К холод. бел. GU5.3 500лм 176-264В ОНЛАЙТ 61133
Артикул: 61133
ETIM: EC001959
77 ₽
Прайс-лист (с НДС):
63 ₽
МРЦ (с НДС):
63 ₽
Доступен 27 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
399 | шт | 27 мая | 27 мая |
Выберите склад для заказа
Описание отсутствует
| Диаметр | 50 мм |
| Длина | 50.5 мм |
| Индекс цветопередачи | 70-79 (класс 2А) |
| Исполнение стекла/колбы | Матовый (-ая) |
| Класс энергоэффективности | A |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Мощность лампы по | 5 Вт |
| Мощность лампы с | 5 Вт |
| Номинальное напряжение по | 264 В |
| Номинальное напряжение с | 176 В |
| Номинальный световой поток | 400 лм |
| Номинальный ток | 43 А |
| Номинальный ток по | 43 мА |
| Номинальный ток с | 43 мА |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С регулятором яркости | Нет |
| Световой поток | 400 лм |
| Световой поток по | 500 лм |
| Световой поток с | 500 лм |
| Средний номинальный срок службы | 30000 ч |
| Филаментная | Нет |
| Форма колбы лампы | Рефлектор |
| Цвет | Белый |
| Цветовая температура | 6500 К |
| Цветовая температура по | 6500 К |
| Цветовая температура с | 6500 К |
| Цветопередача | 765 |
| Цоколь | GU5.3 |