NAVIGATOR
Лампа светодиодная 95 788 NLL-G-T8-10-230-6.5K-G13-CL-R 10Вт 6500К 1100лм 176-264В 26х604мм T8 G13 прозр. стекло Navigator 95788
Артикул: 95788
ETIM: EC001959
180 ₽
МРЦ (с НДС):
148 ₽
Предзаказ
Светодиодные энергосберегающие лампы общего освещения Navigator серии NLL-G-T8 повторяют форму и размеры стандартных линейных люминесцентных ламп Т8. Идеально подходят к любому светильнику, в котором используются данные типы ламп. • Световая отдача: 100 лм/Вт у ламп с матовым рассеивателем,
110 лм/Вт у ламп с прозрачным рассеивателем
• Стеклянная колба
• Произведено в России
| Возможно дистанционное управление | Нет |
| Диаметр | 26 мм |
| Длина | 604 мм |
| Жаро-морозоустойчивый по | 40 град.C |
| Жаро-морозоустойчивый с | -10 град.C |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Исполнение стекла/колбы | Матовый (-ая) |
| Мощность лампы по | 10 Вт |
| Мощность лампы с | 10 Вт |
| Номинальное напряжение по | 264 В |
| Номинальное напряжение с | 176 В |
| Обозначение лампы | T8 |
| С дистанционным управлением | Нет |
| С регулятором яркости | Нет |
| Световая отдача лампы | 110 лм/Вт |
| Световой поток по | 1100 лм |
| Световой поток с | 1100 лм |
| Средний номинальный срок службы | 30000 ч |
| Филаментная | Нет |
| Форма колбы лампы | Трубчатая |
| Цвет | Белый |
| Цветность света по стандарту EN 12464-1 | Холодный дневной 5300 K |
| Цветовая температура по | 6500 К |
| Цветовая температура с | 6500 К |
| Цоколь | G13 |