IN HOME
Лампа светодиодная филаментная LED-T30-deco 11Вт прозрачная 4000К нейтр. бел. E27 1270лм 230В 300мм IN HOME 4690612050904
Артикул: 4690612050904
ETIM: EC001959
411 ₽
МРЦ (с НДС):
337 ₽
Предзаказ
Светодиодная лампа филамент в форме цилиндра LED-T30-DECO не только обеспечит широкий угол освещения и экономичное энергопотребление, но и станет заметным элементом дизайна жилого помещения или общественного пространства.
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | 11 кВт.ч |
| Возможно дистанционное управление | Нет |
| Диаметр | 30 мм |
| Длина | 300 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Индекс энергоэффективности (EEI) | .11 |
| Исполнение стекла/колбы | Глянцевый (-ая) |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Мощность лампы | 11 Вт |
| Мощность лампы по | 11 Вт |
| Мощность лампы с | 11 Вт |
| Номинальное напряжение по | 275 В |
| Номинальное напряжение с | 170 В |
| Номинальный световой поток | 1270 лм |
| Номинальный ток | 100 А |
| Номинальный ток по | 100 мА |
| Номинальный ток с | 100 мА |
| Обозначение лампы | T30 |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С дистанционным управлением | Нет |
| С регулятором яркости | Нет |
| Световая отдача лампы | 115 лм/Вт |
| Световой поток | 1270 лм |
| Световой поток по | 1270 лм |
| Световой поток с | 1270 лм |
| Средний номинальный срок службы | 30000 ч |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Филаментная | Да |
| Форма колбы лампы | Кукуруза |
| Цвет | Нейтральный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Цоколь | E27 |
Похожие товары
Цена по запросу
WOLTA Лампа светодиодная 12Вт 4000К E14 WOLTA 25S45GL12E14