IN HOME
Лампа светодиодная LED-ST64-deco gold 11Вт цилиндр золотая 3000К тепл. бел. E27 1160лм 230В IN HOME 4690612035673
Артикул: 4690612035673
ETIM: EC001959
224 ₽
МРЦ (с НДС):
184 ₽
Предзаказ
Светодиодные лампы LED-ST64-deco в элегантной колбе золотистого цвета часто используются в дизайнерских интерьерах квартир, кафе и ресторанов в стиле ретро. Однако они только внешне напоминают лампы накаливания из ушедшей эпохи начала 20-го века. В основе ее конструкции находятся инновационные филаментные нити (тип светодиодов – Filament), благодаря которым лампа характеризуется высокой светоотдачей при огромной экономии электричества. Энергопотребление таких ламп в 9-10 раз меньше, чем у ламп накаливания. Помимо этого, филаментные лампы LED-ST64-deco отличается: надежностью, долгим сроком службы, экологической безопасностью и широким углом рассеивания светового потока (полных 360°). Совместимы с выключателями с подсветкой.
Основные преимущества:
• Максимальная светоотдача
• Экономия энергии
• Гарантия 2 года
• Срок службы не зависит от перепадов напряжения
• Отсутствует ультрафиолетовое и инфракрасное излучение
• Не требуют специальной утилизации
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | 11 кВт.ч |
| Возможно дистанционное управление | Нет |
| Диаметр | 64 мм |
| Длина | 145 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Индекс энергоэффективности (EEI) | .12 |
| Исполнение стекла/колбы | Золото |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Коэффициент мощности | .9 |
| Мощность лампы | 11 Вт |
| Мощность лампы по | 11 Вт |
| Мощность лампы с | 11 Вт |
| Номинальное напряжение по | 275 В |
| Номинальное напряжение с | 150 В |
| Номинальный световой поток | 1160 лм |
| Номинальный ток по | 80 мА |
| Номинальный ток с | 80 мА |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С дистанционным управлением | Нет |
| С регулятором яркости | Нет |
| Световая отдача лампы | 105.45455 лм/Вт |
| Световой поток | 1160 лм |
| Световой поток по | 1160 лм |
| Световой поток с | 1160 лм |
| Средний номинальный срок службы | 30000 ч |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Филаментная | Нет |
| Форма колбы лампы | Цилиндрическая |
| Цвет | Белый |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветовая температура | 3000 К |
| Цветовая температура по | 3000 К |
| Цветовая температура с | 3000 К |
| Цоколь | E27 |