Uniel
Лампа светодиодная LED-Y25-5W/3000K/E14/CL GLZ04TR для холодильников и вытяжки прозрачная колба. картон Uniel UL-00007129
Артикул: UL-00007129
ETIM: EC001959
260 ₽
МРЦ (с НДС):
214 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Диаметр | 25 мм |
| Длина | 85 мм |
| Исполнение стекла/колбы | Прозрачный (-ая) |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Мощность лампы по | 5 Вт |
| Мощность лампы с | 5 Вт |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 210 В |
| Номинальный световой поток | 510 лм |
| Номинальный ток по | 31000 мА |
| Номинальный ток с | 31000 мА |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Филаментная | Да |
| Форма колбы лампы | Шар |
| Цвет | Очень теплый |
| Цветовая температура | 3000 К |
| Цветовая температура по | 3000 К |
| Цветовая температура с | 3000 К |
| Цоколь | E14 |