JazzWay
Лампа светодиодная низковольтная PLED-A60 MO 20Вт 4000К нейтр. бел. E27 12-48В AC/DC Pro JazzWay 5050624
Артикул: 5050624
ETIM: EC001959
241 ₽
Прайс-лист (с НДС):
241 ₽
МРЦ (с НДС):
167 ₽
Доступен 20 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
90 | шт | 20 мая | 20 мая |
Выберите склад для заказа
Предназначены для работы с пониженным напряжением (в шахтах, на морских и речных судах, в энергонезависимых домах и освещении ландшафтов), от специальных и низковольтных источников питания. ДЛЯ ПОМЕЩЕНИЙ С ПОВЫШЕННОЙ ВЛАЖНОСТЬЮ И/ИЛИ ВЗРЫВООПАСНОСТЬЮ ИСПОЛЬЗУЮТСЯ В СИСТЕМЕ АВАРИЙНОГО ОСВЕЩЕНИЯ ВЫСОКОЭФФЕКТИВНЫЙ ДРАЙВЕР ОБЕСПЕЧИВАЕТ СТАБИЛЬНУЮ РАБОТУ
| Диаметр | 60 мм |
| Длина | 120 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Исполнение стекла/колбы | Матовый (-ая) |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Мощность лампы по | 20 Вт |
| Мощность лампы с | 20 Вт |
| Номинальное напряжение по | 48 В |
| Номинальное напряжение с | 12 В |
| Род тока | Постоянный ток (DC) |
| С регулятором яркости | Нет |
| Световой поток | 1600 лм |
| Световой поток по | 1600 лм |
| Световой поток с | 1600 лм |
| Средний номинальный срок службы | 30000 ч |
| Форма колбы лампы | Грушевидная |
| Цвет | Белый |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Цоколь | E27 |