TDM ELECTRIC
Лампа светодиодная НЛ-Т8-20 Вт-230 В-6500 К–G13, 1200 мм, матовая, стекло, непов. Народная SQ0340-1504 TDM ELECTRIC
Артикул: SQ0340-1504
Цена по запросу
Прайс-лист (с НДС):
224 ₽
В наличии
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад Москва
В наличии
|
18 | шт | 26 мая | 26 мая |
Выберите склад для заказа
Лампа светодиодная НЛ-Т8-20 Вт-230 В-6500 К–G13, 1200 мм, матовая, стекло, непов. Народная
| Диаметр | мм |
| Длина | 1 200 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1B) |
| Категория цветности | Холодная дневного света (>5300 К) |
| Класс энергоэффективности | |
| Мощность лампы | Вт |
| Мощность лампы с | 20 Вт |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Номинальный ток | 0,09 А |
| Обозначение лампы | |
| Род тока | DC (постоян.) |
| С регулятором яркости | |
| Световой поток с | 1 700 лм |
| Средний номинальный срок службы | 30 000 ч |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/6967-lampa-svetodiodnaya-nl-t8-20-vt-230-v-6500-kg13-1200-mm-matovaya-steklo-nepov-narodnaya.html |
| Тип источника света. | Светодиод. (LED) |
| Филаментная | Нет |
| Форма колбы лампы | Трубчатая двухцокольная |
| Цветность света по стандарту EN 12464-1 | Холодный дневной >5300 K |
| Цветовая температура с | 6 500 К |
| Цоколь |