TDM ELECTRIC
Лампа светодиодная НЛ-Т8-20 Вт-230 В-6500 К–G13, 1200 мм, матовая, стекло, непов. Народная SQ0340-1504 TDM ELECTRIC
货号: SQ0340-1504
价格请询
价格表(含增值税):
224 ₽
有现货
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад Москва
有现货
|
18 | шт | Сегодня | Сегодня |
请选择仓库下单
Лампа светодиодная НЛ-Т8-20 Вт-230 В-6500 К–G13, 1200 мм, матовая, стекло, непов. Народная
| Диаметр | мм |
| Длина | 1 200 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1B) |
| Категория цветности | Холодная дневного света (>5300 К) |
| Класс энергоэффективности | |
| Мощность лампы | Вт |
| Мощность лампы с | 20 Вт |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Номинальный ток | 0,09 А |
| Обозначение лампы | |
| Род тока | DC (постоян.) |
| С регулятором яркости | |
| Световой поток с | 1 700 лм |
| Средний номинальный срок службы | 30 000 ч |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/6967-lampa-svetodiodnaya-nl-t8-20-vt-230-v-6500-kg13-1200-mm-matovaya-steklo-nepov-narodnaya.html |
| Тип источника света. | Светодиод. (LED) |
| Филаментная | Нет |
| Форма колбы лампы | Трубчатая двухцокольная |
| Цветность света по стандарту EN 12464-1 | Холодный дневной >5300 K |
| Цветовая температура с | 6 500 К |
| Цоколь |