Arlight
Лента светодиодная RZ-A120-6mm 12V Cool 8000К 12Вт/м IP20 2835 (уп.5м) Arlight 036453
Артикул: 036453
ETIM: EC002706
11427 ₽
МРЦ (с НДС):
7493 ₽
Предзаказ
Гибкая светодиодная лента RZ серии A120 с фигурной платой в форме волны, легко изгибается на плоскости. Светодиоды SMD 2835, 120 шт/м, белая плата шириной 6 мм, скотч 3М. Цвет ХОЛОДНЫЙ 8000K, индекс цветопередачи CRI>85, угол 120°. Питание 12 В, мощность 12 Вт/м (60Вт на 5 м). Размеры 5000х6х1.5 мм. Мин. отрезок 25 мм, 3 светодиода. Цена за 1 м.
| Высота | 1 мм |
| Высота/глубина | 1 мм |
| Длина | 5000 мм |
| Длина секции | 25 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Исполнение | Лента |
| Категория цветности | Холодный дневной |
| Количество источников света на метр | 120 |
| Напряжение лампы | 12 В |
| Напряжение лампы по | 12 В |
| Напряжение лампы с | 12 В |
| Потребляемая мощность 1 метра | 12 Вт |
| Световой поток 1 метра | 980 лм |
| Способ монтажа | Поверхностный |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | LED несменный |
| Тип лампы | Светодиод |
| Угол распределения светового потока | 120 град. |
| Устройство управления | LED рабочее устройство управляемый напряжением |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура по | 9750 К |
| Цветовая температура с | 7000 К |
| Ширина | 6 мм |