DKC
LL1010 АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
Артикул: LL1010
ETIM: EC000854
1917 ₽
Прайс-лист (с НДС):
1908 ₽
МРЦ (с НДС):
1571 ₽
В наличии
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад Москва
В наличии
|
6 | шт | 25 мая | 25 мая | |
|
Склад производителя
Доступен
|
339 | шт | 27 мая | 27 мая |
Выберите склад для заказа
Лестничный лоток предназначен для открытой прокладки кабеля на объектах различного назначения. Конструкция лестничных лотков обеспечивает высокую несущую способность. Ширина основания лотка - 100 мм, высота боковой стенки - 100 мм, длина секции - 3000 мм, толщина лонжерона - 1,5 мм. Лестничные лотки прошли испытания на точечную нагрузку, поэтому их можно применять в качестве несущего каркаса под светильники. Данный лестничный лоток представлен в исполнении "Сталь, оцинкованная по методу Сендзимира".
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота | 100 мм |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Материал | Сталь |
| Нержавеющая сталь травлёная | Да |
| Полезное поперечное сечение | 10000 кв.мм |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/31789-lestnichnyj-lotok-100kh100-l3000.html |
| Толщина материала | 1.2 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Цвет | EV000271 |
| Ширина | 100 мм |
| Широкодиапазонное исполнение | Да |