DKC
Лоток лестничный 100х100 L6000 сталь гор. оцинк. DKC LA1010HDZ
Артикул: LA1010HDZ
ETIM: EC000854
3623 ₽
Прайс-лист (с НДС):
2970 ₽
МРЦ (с НДС):
2446 ₽
Предзаказ
Лестничный лоток предназначен для открытой прокладки кабеля на объектах различного назначения. Конструкция лестничных лотков обеспечивает высокую несущую способность. Ширина основания лотка - 100 мм, высота боковой стенки - 100 мм, длина секции - 6000 мм, толщина лонжерона - 1,5 мм. Лестничные лотки прошли испытания на точечную нагрузку, поэтому их можно применять в качестве несущего каркаса под светильники. Изделие представлено в исполнении "Горячий цинк".
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота | 100 мм |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 6000 мм |
| Длина | 6000 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Материал | Сталь |
| Нержавеющая сталь травлёная | Да |
| Полезное поперечное сечение | 10000 кв.мм |
| Расстояние между центрами перекладин | 250 мм |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/31255-lestnichnyj-lotok-100kh100-l6000-goryachij-cink.html |
| Тип бокового профиля | Профиль (открытый) |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Фиксация ступени | EV010477 |
| Цвет | EV000271 |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 100 мм |
| Широкодиапазонное исполнение | Да |
Похожие товары
Цена по запросу
DKC Лоток лестничный 50х1000х6000, 1,5 мм, AISI304 ILM65100C DKC